Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Экология. Память. Культура.


   9 ноября в ЧФ ПНИПУ состоялась деловая игра для первокурсников «Экология человека: проблемы и перспективы». Ключевая задача события - формование экологической направленности мировоззрения современных студентов. Экология человека – это наука, в сферу изучения которой входит изучение взаимодействия человека как представителя природы и представителя общества со всеми компонентами окружающей среды с целью сохранения здоровья и безопасности жизни. Студентам предстояло обсудить следующие вопросы:
   • какие проблемы можно выделить в сфере экологии человека?
   • какие из выделенных проблем зависят от действий человека в целом, и от конкретного человека, в частности?
   Продуктивной частью встречи стала разработка сценария социальной рекламы, эмоционально воздействующей на зрителя и пробуждающей чувство ответственности перед природой и человеком…Консультантом выступила Е.В. Щербакова, кандидат психологических наук.
   Креативные суждения, яркие сюжетные линии, афористичность выступлений были присущи всем первокурсникам! Мы рады, дорогие друзья, что вы влились в наш дружный студенческий коллектив!
   Совсем скоро все вместе отметим Всемирный День студентов, вас ждет интеллектуальный марафон, эрудит-квест и много-много сюрпризов!

Зам. директора по ВР Т.Ю. Жарова

1 2 3 4 5 6 7 8 9

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика