Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

              Выпускникам ЧФ ПНИПУ вручены дипломы

15 июля в Чайковском филиале ФГАОУ ВО ПНИПУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам университета. Документ об окончании технического ВУЗа получили сорок девять бакалавров кафедры «Автоматизации, информационных и инженерных технологий».

Дипломированных специалистов поздравили руководители филиала,  преподаватели, а также специалисты структурных подразделений.

Николай Михайлович Куликов, исполняющий обязанности директора Чайковского филиала, кандидат педагогических наук пожелал выпускникам удачного карьерного пути и выразил благодарность профессорско-преподавательскому составу за подготовку высокопрофессиональных специалистов.

По традиции, первыми поздравления принимали лучшие выпускники Чайковского филиала, окончившие вуз с «красным» дипломом - Александр Кулигин и Серафима Наймушина по направлению подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» и Вадим Фотин по направлению подготовки 13.03.02 «Электротехника и электроэнергетика».

Немало добрых слов и пожеланий было сказано в адрес всех выпускников, их родителей, преподавателей и сотрудников филиала, отдавших студентам частички своих сердец. Путь к успеху не был лёгким, но каждый их наших выпускников справился со всеми встретившимися трудностями.

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия.

В добрый путь, дорогие выпускники!

                                            Коллектив ЧФ ПНИПУ

 

12345

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика