Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Я это вижу»!

Дорогие студенты-первокурсники!

         Приглашаем вас принять участие в любимом студентами, традиционном краевом конкурсе социальной рекламы «Я это вижу»!

         Ежегодно студенты нашего учебного заведения принимали в нем активное участие и становились победителями в различных номинациях.

Конкурс проводится в рамках реализации проекта-победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2020 году.

            Цель Конкурса: создать площадку для молодежи Пермского края для открытой дискуссии на социальные проблемы общества через призму социальной рекламы.

Конкурсные работы должны соответствовать одной из следующих тем:

 «Я такой» – в рамках темы рассматриваются работы, ориентированные на формирование позитивного мышления и имиджа молодежи; «Я не такой» – в рамках темы рассматриваются работы, ориентированные на профилактику девиантного поведения; «Эко-логично» – в рамках темы рассматриваются работы, акцентирующие внимание на актуальных проблемах загрязнения г. Перми, Пермского края, России, всей планеты в целом; «Счастье есть» – в рамках темы рассматриваются работы, направленные на формирование активной гражданской позиции, а также работы, освещающие базовые общечеловеческие ценности (семья, дружба, любовь, патриотизм); «Россию строить молодым» – в рамках темы рассматриваются работы, направленные на формирование образа России как многонациональной страны; «Я помню! Я горжусь!» – в рамках темы рассматриваются работы, показывающие проблемы подмены исторических фактов, проблемы ветеранов в современном обществе, тема толерантности, дружбы народов, развития межнационального взаимодействия в тяжелые военные годы. Работы, представленные на Конкурс, должны носить жизнеутверждающий характер, призывающий к созиданию, партнерству, желанию менять свои взгляды, свой стиль жизни в сторону позитивных действий. Работы должны нравственно и духовно обогащать зрительскую аудиторию, позиционировать идеи патриотизма, культурно-исторического наследия малой Родины, социального служения, добровольчества, благотворительности, менять ценностные ориентиры в сторону доброты и толерантности.

Дерзайте, дорогие друзья! Успехов вам в творческих начинаниях!

              Зам. директора по ВР                                                         Т.Ю. Жарова

Официальная группа конкурса в ВКонтакте

Положение конкурса

isee afisha

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика