Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

poster

Студенты филиала в проекте президентской платформы

«Россия - страна возможностей»

 

   25 марта 2021г. команда Чайковского филиала приняла участие в 1 этапе  Международного  инженерного чемпионата «CASE-IN» студенческой лиги по направлению «Электроэнергетика» на площадке Пермского национального исследовательского политехнического университета.

   Инженерный чемпионат «CASE-IN» - это международная система соревнований по решению инженерных кейсов для студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей, который в 2019 году вошел в ТОП-15 олимпиад мира по версии рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика).

   К участию в студенческой лиге было допущено 11 команд из 18 заявившихся, которым предложено на основе информации, приведённой в кейсе разработать для своей региональной энергосистемы активный энергетический комплекс (АЭК), предложить модели технологического и экономического функционирования одного АЭК в составе региональной энергосистемы (в составе ЕЭС России).

   В процессе прохождения конкурсных этапов наши ребята Малков Вадим (гр.ЭС-18б), Давлетшин Роберт (гр.ЭС-18б), Конев Иван (гр.ЭС-18б), Фотин Вадим (гр.ЭС-17б) держались на лидирующих позициях и были третьими по сумме начисленных комиссией баллов за качество решения и на первом месте по  двум критериям (технологии и экономика) из пяти.

   Поздравляем Вас дорогие студенты! Гордимся! Так держать!

   Коллектив Чайковского филиала ПНИПУ выражает благодарность старшему преподавателю кафедры «Автоматизации, информационных и инженерных технологий» Ковязиной Инне Владимировне за профессионализм и мастерство в подготовке студентов.  

   И.о. заведующего кафедрой                                

   «Автоматизации, информационных и

   инженерных технологий», к.э.н., доцент                                        И.А. Горяева

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика