Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Он дарит надежду, он готов к труду и обороне…

      Владимир Топорков…Студент второго курса ЧФ ПНИПУ. Наша гордость! Активное участие  принимает в течение двух лет обучения в Краевых и Всероссийских конкурсах: во Всероссийском конкурсе видеороликов социальной направленности «Мы за жизнь», является призером Краевого конкурса «Лидер ЗОЖ». Проект направлен на формирование у сверстников готовности к ответственному отношению к своему здоровью. Участник конкурса социальной рекламы для молодежи Пермского края «Я ЭТО ВИЖУ», руководил командой в интеллектуальной игре ПФО «Что? Где? Когда?»  Является победителем конкурса экологических проектов «Экология. Память. Культура» Чайковского городского округа. Организовывал для групп очной формы обучения актуальную и яркую акцию «Мы за ЗОЖ!» Стал призером муниципального конкурса экологических проектов «Люби свой край». Ежегодно выступает на Всероссийских соревнованиях по самбо, занимая призовые места. Третьего мая в г. Добрянка Пермского края, собрав команду, выиграл Кубок на 70-ой юбилейной традиционной легкоатлетической эстафете «Камские зори», посвященной Дню Победы

      Владимир является обладателем трех золотых знаков ГТО! Он бескорыстно дарит надежду на мир, добро, дружбу, веру в студенческое братство! И группа, в которой Володя - староста, объединяет в себе именно таких ребят! Кстати, Пермский национальный исследовательский политехнический университет первым среди вузов Пермского края примет нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в 2020-2021 годах. Именно поэтому наш коллектив уверен в достойном продолжении заложенных Владимиром спортивных традиций в группе ПГС-19-1б! Так держать, дорогие студенты!

     Владимиру и студентам его группы желаем победы в номинациях конкурса на Лучшую студенческую группу и конкурса «Студент года – 2020/2021»!

     Зам. директора по ВР                                        Т.Ю. Жарова

1.2.

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика