Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

2021 год - Год науки и технологий…

Уважаемые студенты, 2021-й год В.В. Путиным объявлен Годом науки и технологий. По решению студенческого парламента филиала с 25 января, Дня Российского студенчества, начинается декада, посвященная главным научно-технологическим успехам, достигнутым отечественными учеными в 2020 году.

В рамках декады состоится внутривузовский конкурс творческих и исследовательских работ, популяризующих  главные научно-технологические прорывы нашей страны в уходящем году. К участию в конкурсе приглашаются студенты 1-3 курсов всех направлений подготовки. Конкурс состоит из трех этапов: участие в викторине, посвященной истории создания Российского научного фонда и его достижениям; создание презентации, представляющей передовые цифровые технологии, вопросы противодействия техногенным угрозам и терроризму, достижения в области искусственного интеллекта и принятия решений. На третьем этапе необходимо защитить творческий проект «Как стать Лауреатом Нобелевской премии?» Цель финального этапа – мотивировать первокурсников  к занятиям научно-исследовательской деятельностью.

Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 8 февраля в День Российской науки. В добрый путь, дорогие студенты! Удачи вам и открытий, оптимизма и трудолюбия!

Зам. директора по ВР                                                          Т.Ю. Жарова

poster

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика