Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Качественная, современная и конкурентоспособная продукция!

Студенты выпускных групп ЧФ ПНИПУ в конце ноября побывали на экскурсии в г. Воткинск - посетили электротехнический завод «Вектор».

Завод специализируется на производстве широкого спектра электрооборудования от 0,4 до 35 кВ, комплексном решении задач по строительству, реконструкции и модернизации систем распределения и управления электроэнергией. Благодаря развитой дилерской сети, поставки и сопровождение заказов осуществляется по всей территории России, Белоруссии и Казахстана.  В эксплуатацию завод был введен в середине 2009 года. И в те годы он являлся современным российским заводом и занимался производством КРУ - комплектных распределительных устройств и КТП - комплектных трансформаторных подстанций среднего напряжения. Студенты узнали, что с начала производственной деятельности было выполнено порядка 2000 заказов по индивидуальным проектам разной степени сложности  и отгружено заказчикам различных сфер деятельности от Владивостока до Калининграда и от Полярного круга до Казахстана свыше 20 тысяч шкафов КРУ. На отечественном рынке продукция электротехнического завода «Вектор» зарекомендовала себя как надежное современное оборудование высокого качества.

Студенты убедились и в том, что электротехнические компании России на сегодняшний день способны производить качественную, современную и конкурентоспособную продукцию!

Огромную благодарность коллектив ЧФ ПНИПУ выражает Инне Владимировне Ковязиной, старшему преподавателю кафедры АИИТ, и Виктору Алексеевичу Ковязину, кандидату технических наук, за созданные условия для повышения компетенций наших выпускников!

Зам. директора по ВР    Т.Ю. Жарова

poster

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика