Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новейшие технологии производства!

13 декабря под руководством В.Я Фокина, кандидата экономических наук, Татьяны Владиславовны Зайниевой, кандидата социологических наук, студенты академических групп АТПП-18-1б и АТПП-19-1б изучили новейшие технологии производства на Птицефабрике «Чайковская».

Птицефабрика «Чайковская» сегодня - это многопрофильное предприятие, одно из крупнейших и эффективных предприятий России, устойчиво работающее в условиях рыночной экономики. Она неоднократно входила в элитный клуб «Агро-300» и в клуб «Яйцо-100». Студенты узнали, что постоянный поиск и внедрение новейших технологий производства и переработки яиц и мяса птицы позволяет ежегодно наращивать объемы и повышать качество выпускаемой продукции. Для успешного и реального сбыта продукции создана своя торговая сеть. Она раскинута по всему югу Прикамья. Кроме того, продукция птицефабрики Чайковская пользуется спросом и за пределами Пермского края — в Удмуртии, Башкортостане, Самарской области и в других регионах. Состоявшаяся экскурсия у студентов оставила самые яркие впечатления…

Коллектив ЧФ ПНИПУ благодарит директора ЗАО «Птицефабрика Чайковская» - Петра Степановича Белькова и начальника отдела кадров Викторию Викторовну Кириллову за предоставленную возможность познакомить студентов с современным автоматизированным производством.

 Зам. директора по ВР    Т.Ю. Жарова

 

Poster3   Poster4

 

 

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика