Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Победы посвящаем Десятилетию Науки и Технологий!

Глава РАН Александр Сергеев призвал студентов вузов РФ оценить намерения властей и принимаемые меры и увереннее вставать на траекторию научной карьеры. Он напомнил, что в ЮНЕСКО провозгласили 2022 год Международным годом фундаментальных наук в интересах устойчивого развития. А Российская университетская наука играет все большую роль в расширении человеческих возможностей…Но начинается интерес к науке по-прежнему с попыток решения нестандартных задач, с интереса к олимпиадным заданиям…

И вновь наши студенты проявили себя в олимпиаде ПАО «Газпром», ориентированной на студентов, обучающихся на инженерно-технических направлениях подготовки, стали победителями отборочного тура студенческой олимпиады по профилю «Электроэнергетика и электротехника» и «Управление в технических системах»: Артем Сарапулов, Артур Мустакимов, Денис Пономарев и Ольга Сергеева  (АТПП-18-1б).  Им вручены Дипломы Победителя за подписью В.Н. Шелудько, ректора СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Председателя оргкомитета олимпиады.

Коллектив ЧФ ПНИПУ выражает благодарность Ирине Альбертовне Горяевой, доценту кафедры АИИТ, кандидату экономических наук, за профессионализм и настойчивость в подготовке студентов к олимпиаде!

Уважаемые выпускники! Гордимся Вами! Впереди – настоящие научные открытия!

   Зам. директора по ВР

   Т.Ю. Жарова

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика