Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Пробуй, думай, выбирай!

В профориентационном проекте с таким девизом участвовал коллектив ЧФ ПНИПУ в течение двух месяцев (апрель, май). Команды старшеклассников из пяти школ нашего города - №1, 7, 8, 11 и «НьюТон» погрузились в мир профессий. Профессиям был посвящен интересные квесты. Прожив их, юноши и девушки, уже стоящие на пути профессионального самоопределения, познакомились с нюансами профессий, определяя для себя дальнейший путь…Проект «ПроДуВка» стал победителем Краевого конкурса проектов и реализуется при поддержке Министерства культуры Пермского края и Центра реализации проектов в сфере культуры. 

Психологическая служба филиала предложила три квеста для старшеклассников: «Окна возможностей», «Курс развития творческого мышления», «Знаю ли я свои ресурсы?». Думаем, и взрослым – кураторам и авторам проекта, и самим ребятам будет интересно узнать, чем закончится эксперимент, который может стать началом профессионального пути…

А наш коллектив приглашает старшеклассников на профессиональные пробы по техническим направлениям подготовки в вуз… Ждем вас, дорогие друзья!

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

Poster2

Poster3

 

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика