Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Эффективные решения для всех отраслей промышленности…

12 сентября преподаватели Чайковского филиала ПНИПУ посетили компанию «ЭРИС», известную во всем мире. Сегодня Группа компаний “ЭРИС” объединяет лучшие технологии измерений. Объединяя многолетний опыт, современные технологии и высокую квалификацию персонала, ГК "ЭРИС" предлагает решения для всех отраслей промышленности и коммунального хозяйства в соответствии с высокими требованиями надежности и безопасности. Основными направлениями деятельности компании являются: разработка и производство средств измерений; подбор и поставка средств измерений; монтаж и пусконаладочные работы; сертификация средств измерений; техническое обслуживание; гарантийный и сервисный ремонт; поверка и калибровка средств измерений. Коллектив компании «Эрис» решает следующие задачи: контроль загазованности и повышение безопасности на производственных объектах; обеспечение пожарной безопасности; улучшение экологической обстановки в населенных пунктах и зоне промышленных предприятий; развитие приборостроительной промышленности в России. Заказчиками компании являются предприятия по добыче и переработке нефти, газа и других полезных ископаемы, заводы по производству химической продукции, фабрики по изготовлению пищевой продукции и напитков, топливно-энергетические и генерирующие компании, предприятия машиностроительной и полупроводниковой промышленности.

Неизменный и главный принцип работы компании «Эрис» - близость к клиенту, оправдание желаний и потребностей заказчика, что в конечном итоге приводит к достижению высококачественного сервиса и обслуживания.

Коллектив ЧФ ПНИПУ выражает признательность генеральному директору компании «Эрис» - Владимиру Ивановичу Юркову, всему трудовому коллективу компании, и, конечно же, выпускникам ЧФ ПНИПУ, работающим в компании.

Желаем новых открытий, достижений, энергии и оптимизма!

Зам. директора по ВР  Жарова Т.Ю.

Poster3
Poster2 

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика