Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Заслуженные награды…

5 декабря в ЧФ ПНИПУ состоялось итоговое совещание  ППС по результатам профессионально-общественной аккредитации. Н.М. Куликов вручил благодарственные письма экспертов ТПП Пермского края за профессиональную и качественную работу по подготовке профессионально-общественной аккредитации АНО «ПРАРК» образовательной программы «Информатика и вычислительная техника, профиль «Автоматизированные системы обработки информации и управления». 

Эксперты выразили уверенность, что опыт сотрудничества полезен и важен для совершенствования системы образования. Привлечение к работе над подготовкой образовательной программы специалистов такого высокого уровня, как Татьяна Владимировна Лабутина, Илья Игоревич Сухих, Ольга Николаевна Становкина, несомненно, позволяет более эффективно организовать процесс обучения с точки зрения качества подготовки специалистов и конкурентоспособности наших выпускников на рынке труда.

Николай Михайлович поздравил весь коллектив ППС и пожелал профессиональных успехов, достижения поставленных целей и выразил надежду  на дальнейшее совершенствование подготовки специалистов…

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

Poster1

Poster2

Poster3

Poster4

Poster5

Poster6

Poster7

Poster8

 

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика