Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Активные и инициативные…

9 декабря студенты-первокурсники приняли участие в слете «Время молодых», состоявшемся на базе ММЦ, по-настоящему  объединяющем событии… Слёт стал площадкой, где самые активные и инициативные студенты познакомились, обменялись опытом организации студенческой жизни, обсудили проблемы и перспективы...

Общие ценности, интересы, тяга к знаниям отличает активных и инициативных студентов. Слёт стал местом интенсивной работы молодёжи: генерация идей, актёрское мастерство, планирование по потребностям и другие площадки были проведены для ребят при участии преподавателя по актерскому мастерству Чайковского музыкального училища Людмилы Сергеевны Клочковой. Финалом слёта стала деловая игра "Мировое Кафе " с целью создания городского совета студенческой молодёжи: направлений его деятельности и перспективы взаимодействия студентов из всех образовательных организаций Чайковского городского округа.

Коллектив ЧФ ПНИПУ выражает признательность Бурдину Александру, Бабикову Глебу и Мансурову Альмиру, студентам группы ЭС-22-1б, за активное участие в слете «Время молодых».

Зам. директора по ВР

ЖароваТ.Ю.

Poster1

Poster2

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика