Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

И приятная возможность услышать патефон начала 20 века…

По доброй традиции студенты выпускных групп ЭС-20-1б и АТПП-20-1б начали финишный учебный год с экскурсий на крупные производственные предприятия Чайковского городского округа… 

13 октября  студенты побывали в компании «Эрис». Компания “ЭРИС” – это современные технологии и высокая квалификация персонала. Предприятие имеет отличную инфраструктуру. Территория предприятия тоже впечатляет - чистая, красивая, ухоженная. Компания имеет богатый экспонатами музей техники и аппаратуры. Группа компаний “ЭРИС” производит, монтирует, осуществляет пусконаладочные работы, техническое обслуживание, гарантийный и сервисный ремонт, а так же сертификацию приборов для выявления опасных веществ в воздухе. Приборы применяются: на предприятиях по добыче и переработке нефти, газа и других полезных ископаемых; на заводах по производству химической продукции; на фабриках по изготовлению пищевой продукции и напитков; в топливно-энергетических и генерирующих компаниях; на предприятиях машиностроительной и полупроводниковой промышленности. Приборы, выпускаемые предприятием, позволяют контролировать  загазованность и обеспечивать  безопасность на производственных объектах, способствуют улучшению экологической обстановки в населенных пунктах и зоне промышленных предприятий. Студенты имели возможность задать интересующие их вопросы ведущим специалистам компании. И, что еще поразило ребят: приятная возможность послушать патефон и музыкальную шкатулку производства  начала 20 века… Живой патефон…

Коллектив ППС и администрация вуза благодарит Татьяну Петровну Чепикову, кандидата технических наук, Владислава Яковлевича Фокина, кандидата экономических наук, заведующего кафедры ЭУП, за организованную экскурсию для наших выпускников… Каждая такая встреча с профессионалами формирует их компетенции.

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

IMG 20231017 WA0002

IMG 20231013 110415

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика