Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Успех команды – это не конечный результат, это постоянное развитие!

Дорогие студенты, приближается дни выборов в члены студенческого парламента и на должность председателя общественной организации «Студенческий парламент». По традиции, сложившейся за многие годы, это событие произойдет с 23.10.2023 по 25.10.2023. Затем состоится инаугурация Председателя студенческого парламента.

Абсолютно точно Андрей Батуев, действующий председатель, сказал, что останавливаться на достигнутом нельзя. Вуз не может стоять на месте. Студенческая жизнь — это постоянное движение, это огромное желание развивать наших студентов. Это движение таланта, энергии, мечты. И это, конечно, жизнь, жизнь каждого студента, с его сложностями, проблемами, вызовами. 

Уважаемые студенты, перед вами кандидаты на эту должность. Очень достойные студенты, зарекомендовавшие себя уже на первом курсе.

Их объединяет уверенность, что успех команды – это не конечный результат, это постоянное развитие!

Старосты групп могут получить бюллетени для голосования в кабинете № 23 в понедельник 23 октября. Каждый из студентов сможет выразить свое мнение… В добрый путь, друзья!

Итак, вот они, претенденты на ответственную и многотрудную работу:

Альмир Мансуров

Mansurov

 

 

Выпускник общеобразовательной школы с. Барда. Сейчас является студентом второго курса группы ЭС-22-1б.

С первых дней обучения в вузе проявил себя активным, доброжелательным, открытым человеком.

В течение всего года не пропустил ни одного коллективного дела. Культурно-образовательные проекты, спортивные, волонтерские – везде Альмир впереди!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Амина Абдулаева

Abdulaeva

Выпускница СОШ № 1 г. Очер. Размышляет: возможен ли успех в одиночку? И выражает уверенность, что достичь успеха с помощью других можно…

По мнению Амины, команда – вот главная составляющая успеха!

На первом курсе Амина проявила себя активным, мудрым, эрудированным человеком.

Участвовала во всех волонтерских и культурно-образовательных проектах вуза.

Активно занимается спортом. Отлично учится. Является членом Совета молодежи Чайковского городского округа. Достойный кандидат!

 

 

Глеб Бабиков

BabikovВыпускник ГБПОУ «Чайковский индустриальный колледж», надежный в трудных жизненных ситуациях, в течение многих лет занимается в военно-спортивном клубе «Десантник», защищает честь нашего вуза в спортивных, волонтерских, культурно-образовательных проектах.

Считает, что смелость свойственна не всем.

Полагает, что следует подвергать сомнению существующие решения, мыслить нестандартно, экспериментировать и совершать ошибки, а на все это нужна смелость, и она у Глеба есть!

 

 

 

Александр Бурдин

Burdin

Выпускник ГБПОУ «Чайковский индустриальный колледж». Отлично учится. За время обучения на первом курсе зарекомендовал себя человеком ответственным, инициативным, добросовестным.

Участвовал не только в проектах нашего вуза, но и во всех мероприятиях Многопрофильного молодежного центра Чайковского городского округа.

Личность созидательная, он уверен, что бы мы ни делали сегодня, завтра мы сможем это делать еще лучше!

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика