Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

АО НПП «Адонис» сегодня…

16 ноября студенты групп ЭС-20 и АТПП-20 в рамках учебных занятий по производственной (проектно-технологической) практике посетили АО НПП «Адонис». Предприятие  создано в 1999 году на базе НИИ точного электронного машиностроения, занимающееся разработками в области вакуумной техники и специального технологического оборудования.

Со дня своего основания предприятие специализируется на производстве насосов для различных отраслей промышленности: пищевой, фармацевтической, нефтехимической, машиностроении, ЖКХ, также на производстве банковской техники и бурового технологического оборудования.

Сегодня АО НПП «Адонис» - это активно-развивающееся предприятие: неустанно модернизируются производственные мощности, совершенствуются технологии, осваиваются новые рынки сбыта.

Предприятие с 30-летней историей «не стоит на месте» и развивается по сей день. Модернизация, проведенная в последние годы, несомненно, пошла на пользу предприятию, увеличив выпуск и качество продукции в разы, делая её более конкурентно-способной в рамках рыночной экономики. В рамках комплексной модернизации, проведенной предприятием, имеется потребность в высококвалифицированных технических кадрах для написания управляющих программ и установки их в многофункциональные комплексы. Данное решение позволит избежать временных издержек и привлечения лиц сторонних организаций.

Выражаем искреннюю благодарность за предоставленную возможность посетить предприятие директору АО НПП «Адонис» Чабанюк Роману Николаевичу, инженеру-технологу Радощекину Александру Гавриловичу и особую признательность за организацию экскурсии сотруднице предприятия Соломенниковой Галине Григорьевне.

Чепикова Татьяна Петровна,

к.т.н., доцент кафедры ЭУП

IMG 20231120 WA0003

IMG 20231120 WA0004

IMG 20231120 WA0005

IMG 20231120 WA0006

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика