Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Дорогие студенты, с Днем Российского студенчества!

 Сегодня, 25 января, одна  из самых замечательных дат   – Татьянин день, праздник Российского студенчества.  Мы, преподаватели и сотрудники ЧФ ПНИПУ, чествуем всех вас, не делая различий между «физиками» и «лириками», военными и врачами, учителями и инженерами… Кто учился в вузе, тот сполна ощутил счастье беззаботной юности. Нет в жизни более яркой и неповторимой поры, чем студенчество. Новые знания, новые друзья, новые мечты — всё это навсегда останется с вами, в ваших душах и сердцах.

Татьянин день  — праздник свободный и неформальный… Но… Вся история высшего образования России – это фундаментальные основания образовательных и научных достижений отечественных ученых. Те основания, которыми мы не один век уже гордимся и считаем национальным достоянием! Большая честь сегодня вспомнить и поклониться перед учеными, в веках прославивших наше Отечество.

Новых свершений, достижений и радости! Все мы, кому посчастливилось быть студентами, помним эти замечательные годы. «Ведь именно в студенческие годы формируется тот путь, по которому мы идем всю дальнейшую жизнь», - сказала Амина Абдулаева, председатель общественной организации «Студенческий парламент» Чайковского филиала ПНИПУ, поздравляя свой коллектив.

Дорогие студенты, на интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», посвященную Дню Российской науки, которая состоится 5 февраля в 14.00 в актовом зале ЧФ ПНИПУ, уже подано 18 заявок от образовательных организаций Чайковского городского округа!  Пора готовиться и нам!

В добрый путь, дорогие друзья!

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

image 31 10 23 01 00 35

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика