Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В честь участников Специальной военной операции

Леонид Уразбахтин…Студент четвертого курса группы АСУ-20-1б. Увлечен историей, много читает, осознает, что судьба Родины зависит от каждого из нас… В течение четырех лет принимал активное участие в исторических проектах нашего вуза. Более того, включался в разработку и подготовку этих событий.  Наши дискуссионные клубы: «Победа: взгляд сквозь время…», «Нравственные ценности – будущее человечества?»,  «Герой нашего времени…», «События в моей стране: о самом главном…», «С чего начинается безопасность Родины?» в городских образовательных организациях по-прежнему имеют высокий спрос. А глубокое, емкое содержание привнесли в них  Леонид Уразбахтин и Лев Хохряков, выпускник 2023 года.

С особым трепетом в коллективе ЧФ ПНИПУ проводился конкурс творческих работ для студентов учреждений СПО и ВО, посвященный вопросам защиты исторической памяти в отношении событий Великой Отечественной войны и Российским военнослужащим, защищающим сегодня Донбасс и весь русский мир. Идейным организатором и вдохновителем стал Леонид Уразбахтин.

В пятницу, 16 февраля, Леониду был вручен Диплом первой степени за победу в конкурсе плакатов, посвященном защитникам Донбасса. Поздравляем! И, конечно же, благодарим за подготовку и реализацию исторических проектов в нашем вузе, Леонид.

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

Poster

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика