Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Регион для молодых»…

Еще одна возможность для саморазвития молодых людей появилась в начале марта. Об этом сообщили сотрудники ММЦ на встрече нашим студентам.

Чайковский городской округ в 2023 году стал победителем Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики в субъектах Российской Федерации «Регион для молодых». В 2024 году на территории Чайковского городского округа будет реализована программа «АктиваТОР 2.0».

Ключевыми событиями программы станут выездные мастерские и лаборатории, акселерационные программы и молодёжные форумы, депо-знаний с привлечением Всероссийских экспертов, основной задачей которых является выявление и продвижение всевозможных творческих продуктов молодёжи, внедрения инструментов популяризации современного стиля жизни, сопровождение молодых талантов и предоставление молодёжи возможностей для самореализации в интересах нашего города.

Реализация программы начинается с мая по ноябрь 2024 года. Основной целевой аудиторией участников программы являются школьники, студенты и молодые сотрудники в возрасте от 14 до 35 лет.

Беседа закончилась процедурой регистрации наших студентов на портале «Молодежь России» с последующей возможностью участия в проекте «Регион для молодых».

Выражаем огромную благодарность коллегам из ММЦ. Надеемся на содержательную работу в рамках заявленного проекта.

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

IMG 20240313 WA0062

IMG 20240313 WA0065

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика