Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

АО «ИНТРОСКАН ТЕХНОЛОДЖИ»: пример стабильной деятельности

10 октября студентам направления подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника под руководством Ильи Игоревича Сухих, старшего преподавателя кафедры АИИТ, посчастливилось побывать на современном инновационном предприятии…Многое оценить и многое осмыслить: от понимания значения личности в истории до актуальности инновационных технологий. Экскурсия произвела на студентов по-настоящему неизгладимое впечатление.

АО "ИНТРОСКАН ТЕХНОЛОДЖИ"  - малое инновационное предприятие, основным видом деятельности которого являются научные исследования и разработки в области естественных и технических наук, производство приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний, лизинг машин и оборудования научного и промышленного назначения, и, конечно же,  деятельность по дополнительному профессиональному образованию. 

Предприятие было создано в партнерстве компаний ООО «ЭНТЭ» и ООО «Акустические Контрольные Системы». Компания успешно работает уже 10 лет на данном рынке. Руководителем является Ворончихин Станислав, талантливый руководитель и организатор, обеспечивающий стабильную деятельность предприятия. 

Коллектив ЧФ ПНИПУ выражает глубокую признательность Станиславу Ворончихину, генеральному директору АО «ИНТРОСКАН ТЕХНОЛОДЖИ», Пройдакову Игорю Алексеевичу, сотруднику компании, за предоставленную возможность  побывать на замечательном предприятии. 

Благодарим Илью Игоревича Сухих, старшего преподавателя кафедры АИИТ, за основательную и системную работу со студентами по формированию компетентного специалиста, максимально приближенного к эталону современного промышленного производства, которое невозможно без тесной кооперации и сотрудничества тех и других в реальных условиях их взаимодействия.

Зам. директора по ВР

Т.Ю. Жарова

Poster4

Poster6

Poster1

Poster2

Poster5

Poster3

 

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика