Абитуриенту     Студенту     Сотруднику     Центр дополнительного образования     Инклюзивное образование     Контакты

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Как важно вдохновение в труде, учебе и творчестве!

Д. Ушинский утверждал, что именно труд - великое счастье на земле, благодаря труду человек становится человеком… Материальные плоды труда можно отнять, наследовать, купить, но внутренней, духовной, животворящей силы его нельзя ни отнять, ни наследовать, ни купить…И наши замечательные студенты, их отношение к учебе,  - лучшее тому подтверждение! Они стремятся познавать, учиться, открывать и развивать в себе все новые и новые качества, возможности и способности. Постигая различные дисциплины, каждый из них вольно или невольно передает свои знания другим участникам движения, название которому – жизнь. Заражает своим примером. Увлекает своим незаурядным умением и мастерством…

И первый шаг, который вы, дорогие студенты, делаете на пути достижения своей цели, – это успешная учеба. Второй шаг – это ваше саморазвитие и самосовершенствование. Участие в олимпиадах, конференциях, всевозможных конкурсах, во внеучебной работе способствует этому, дает возможность заявить о себе. Следующий шаг - установление взаимопонимания со сверстниками и сокурсниками. Давно известно, что студенческая дружба самая крепкая. ВУЗ учит самостоятельно оценивать себя и других, дает очень важный жизненный опыт - дарит социальное взаимодействие, море общения, взаимопонимание, поддержку со стороны друзей, преподавателей, творческую свободу, волну позитивных эмоций. Это первые победы и разочарования, радость и переживания… Хочу такой сайт

Достижениями является практически всё, что остаётся с вами навсегда, дорогие студенты. Но для того, чтобы достичь своей цели и стать успешным человеком, вам потребуется ежедневная кропотливая работа над собой, вера в себя и ответственность…

Студентов всех курсов и направлений подготовки благодарим за добросовестное и ответственное участие в проекте «Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования (ФЭПО)» по дисциплинам высшего профессионального образования, за помощь в прохождении процедуры профессионально-общественной аккредитации ТПП, Аккредитационной коллегии АНО «ПРАРК» по направлению подготовки Информатика и вычислительная техника.

Мы бесконечно рады, что в наш коллектив влились яркие, достойные уважения первокурсники, активно участвовавшие в жизни вуза. Сегодня сердечно благодарим их: Александра Бурдина, Глеба Бабикова, Илью Мартынова, Альмира Мансурова, Дмитрия Базуева, Максима Мельникова, Дмитрия Трофимова, Анну Рыбину, Олесю Максимову, Леонида Варова, Руслана Гимадеева, Михайлову Анастасию, Амину Абдулаеву, Даниила Карубу, Елизавету Вшивкову, Ангелину Васькину, Евгения Шутова, Кирилла Минлиаскарова, Илью Ярочкина, Кузнецова Никиту, Бекетова Сергея, недавно ушедшего служить в ряды Российской армии.

Выражаем особую признательность студентам старших курсов, успешно позиционировавших наш вуз в течение первого семестра учебного года, принимавших участие в научно-исследовательской деятельности, творческих, интеллектуальных и культурно-образовательных проектах: Батуеву Андрею, Мыльникову Ростиславу, Суханову Михаилу, Хохрякову Льву, Ахметканову Льву, Зюрину Артемию,  Соколову Юрию,   Хизабутдинову Рамису,  Юркову Антону, Шушкиной Александре, Сыропятову Ивану,  Карачевой Наталье, Утробиной Екатерине, Передвигиной Екатерине, Бояршинову Сергею, Юминову Николаю, Ломаеву Дмитрию, Чепкасову Михаилу, Лыковой Ирине, Артемьеву Данилу, Галимуллину Артуру, Турчиной Таисии, Тутыниной Полине, Метляковой Анастасии, Анисимову Игорю, Макарову Ивану, Пастухову Сергею, Собянину Прохору, Сафонову Сергею! 

Дорогие студенты! Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти! С Новым годом, с новыми свершениями!

Зам. директора по ВР

Жарова Т.Ю.

Poster1

 

pnipu

moinrf fpro iseokor fcior

dostup sreda 

god semi logo
Яндекс.Метрика